Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 13:46   #1270
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Lazycat, ну какое различие когда встает один в один? Когда у вас не дай бог в следующий раз что то случится с вариатором, приезжайте, мы вам поставим от митсу и вы уедете счастливый и довольный.
Как правило у нас сервис сам не покупает такие вещи чтобы потом не быть крайними в случае неисправности, но поможем вам найти, чтобы вы сами выбрали из ряда предложений
Коробка передач (вариатор) Митсубиси Аутлендер: продам в разделе Запчасти и аксессуары по доступной цене, в продаже Коробка передач (вар
Сравните его с вариатором от Колеоса. Где там ОДИН В ОДИН? Не вводите народ в заблуждение, а то купят за полторы сотни и потом его назад повезут. И беда случилось не со мной. Спустя 8 месяцев после продажи, владелец поехал в Литву и встрял уже в Минске. На сломанной машине особо не поездишь, кроме как на эвакуаторе. А вот от ниссан серена. Он даже называется по другому http://www.avito.ru/sankt-peterburg/..._god_205977046

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VSerj Посмотреть сообщение
Подброшу еще дровец в топку, ибо не дает мне покоя вопрос взаимозаменяемости вариаторов.
Поискал по интернету живые фотки вариков, вот что нашел:
X-Trail, правда пишут, что 2001 - 2006 гв, а это Т30, но я не могу найти отличий (по крайней мере по фото) от того, что продавался у нас на форуме
Здесь еще трэйловский агрегат. И опять на вид нет отличий. Если конечно различаются диаметры валов, то по фото этого не видно. Но корпуса... Найди 5 отличий называется.
А вот агрегат от Outlander XL. На вид совсем другой(
Там фото на колеос и на трейл одного и того же варика, разница в цене в десять тыс от одного и того же продавца. Кстати, за 125 не новый.

Как подсказывает чужой, но тем не менее опыт- от трейла на колеос варик не встает. Наверно мой колеос был в этом пионером, может быть кто то сможет осилить и прикрутить его. В общем желаю всем в этом удачи)))

Последний раз редактировалось Lazycat; 12.09.2013 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием