Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 14:06   #1272
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VSerj Посмотреть сообщение
Да я сейчас не о цене говорю! Мне не покупать его надо, а хочется понять и найти в чем же отличия. По корпусу я их не вижу. Да, есть там 2 предложения с одинаковыми фотками для колеоса и для трейла, но есть и третье, плюс вот это.
Если в первых двух предложениях предположить ошибку, то уж в последних двух ее точно нет. И там сфоткан именно варик для трейла.
Ок.
Дело в том, что бы понять, что они одинаковы, надо просто их обмерять, если мы не доверяем чужому опыту и ответу Ниссана. По одной фотке это ну очень трудно сделать, если отверстие для крепежа находится чуть правей или левей, вроде мелочь, но не встанет уже. Попробуйте на экзисте посмотреть или подобных магазинах- на колеос и трейл идут вариаторы с разным артикулом.Неспроста все это))

Если даже допустить, что по корпусу они одинаковы, а это не так, так как ДВА вариатора были куплены от ниссана и оба не подошли, то если даже предположить, что они встали, то тут вопрос, как одевать этот бублик, если не совпадает диаметр вала? Разбирать варитор и ставить родной вал?

пс. Обратите внимание на корпус с другой стороны, противоположной бублику. Корпуса разные. У колеоса эта сторона плоская как бы, у трейла выступает. И как такой прикрутить?)))) Вот собственно и весь ответ на ваш вопрос. КОРПУС РАЗНЫЙ.

Последний раз редактировалось Lazycat; 12.09.2013 в 14:18.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием