Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 21:09   #18
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

У официалов тоже красят не всегда хорошо даже если учесть что у них как раз краски можно сказать родные и мастера должны быть обучены. Первый раз красили в Петровском в Шушарах корпус водительского зеркала после того как мне его вывернула в обратную сторону, зацепив бортом, подрезавшая меня Газелька. Перекрашивали 2 раза и все равно левое зеркало по тону немного темнее, правда красили мне по КАСКО, сама не платила. Но результатом осталась очень недовольна. Было это в далеком уже 2011-м.
А вот вмятину выправляла на заднем крыле у нас в Питере на наб. Обводного канала 90, осталась довольна как слон. Заперли на стоянке у дома подруги зимой, пришлось прижиматься к сугробу, не видела что под снегом столбик стоит. В страховую обращаться не стала из за такой мелочи. Но перед очередным заключением договора по КАСКО решила исправить. Сделали что то за 1300 руб вместе с полировкой да так что даже не увидела где были царапины и вмятина. А официалы назвали сумму в 23 тыс. со снятием и полной покраской крыла.
Так что если есть положительный опыт кого то из знакомых то можно смело ехать даже и в проверенный "гараж".
У нас в гаражном кооперативе сервис работает, так туда такие тачки пригоняют, что диву даешься, но у ребят работы столько что они пашут с 8 утра и до 8-9 вечера и меньше машин у них для ремонта не становится. Значит люди друг другу передают по эстафете что делают там качественно и не очень дорого. Но сама пока к ним не обращалась, пока есть КАСКО как то без надобности.
А вообще как повезет, могут кому то сделать прекрасно а тебе могут запороть. Это по моему лотерея, причем везде.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием