Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 12:28   #2420
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Неделю назад жена везла меня в гости и обратно на своём Тигуане,ибо я заявил сразу,что сегодня она водитель,а я и Фрил отдыхаем.Короче,то ли под расслабляющим влиянием пива,то ли ещё почему,в голову закралась мысль:в принцире неплохая машина для одного-двух человек.За год владения женой Тигуаном ничего с машиной не случилось.Косяк с тормозами обещают исправить(готовят к зиме новую прошивку).Фрилу уже 4,5 года,а почему бы,собственно,и себе не взять дизелёк????Да,по сравнению с Фрилом как сын и папа.Зато новая машина.Короче звоню в "Независимость",типа давайте рассмотрим вариант:я вам Фрила в трейд-ин,вы мне с доплатой нового Тигуана.В наличии два тёмно-синих(шикарный цвет!!!,в отличии от светло-синего "Акапулько") База+пакет техник+техник2+комфорт,короче всё,кроме кожи,автопарковки(не доверяю я электронике,лучше сам припаркуюсь) и навигации.Цена 1190 тыс.
Погнал Фрила к ОД на диагностику.Пол-ночи не спал,всё пытался представить себя владельцем Тигуана,ну вот как-то с натягом всё получалось,что-то свербило,какой-то дискомфорт.А утром ещё и жена "добавила", типа,а не маловат ли для тебя Тигуан???
В-общем после трёх с лишним часов диагностики(сам настоял,чтобы всё от и до проверили) получился такой результат:




Оценили в 780 тыс.

Посмотрел я распечатку,получается за 95тыс.пробега машина в прекрасном состоянии.
Как говорится,такая корова нужна самому.Через неделю сделаю ТО-96 и буду дальше кататься.
"Понижения градуса" не состоялось.
Да и маловат для меня Тигуан.

Последний раз редактировалось Victor; 16.09.2013 в 18:34.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: