Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 14:18   #2445
Новичок
 
Аватар для Nemezis
 
Регистрация: 10.10.2012
Имя: Vladimir
Откуда: Krasnodon
Автомобиль: Nissan X-trail 2.0 LE+
Возраст: 41
Сообщений: 40
Благодарности: 10/5
Nemezis Почётный член клуба
По умолчанию

Это, Да =/ Но в этом году у Фрила было обновление и с 2-х летним его вообще не сравнить, внутри все гораздо интереснее и качественнее стало (теперь хоть и с натягом, но он может по салону составить конкуренцию и Q5 и GLK, и X3, а 2-х летние будут на уровне Х-трейла/Колеоса, если даже не хуже) + добавили норм бензиновый двигатель (ну это для меня вообще первоочередно, дизели вообще не рассматриваю до объема бензиновых 3,5 так как мой годовой пробег не более 15 000). Ну и вообще - новое авто - есть новое авто (тем более если рассматривать варианты с дизелями). У меня друг вольву S80 в том году приобрел 3-х летку, радовался буквально неделю, а потом все начало ломаться (особенно двигатель огорчил) уже ввалил около 6 тыс у.е. и не знает что теперь с ней делать, забирать никто не хочет =/

Б.У. авто это всегда рулетка, если и брать то только когда авто на протяжении всей эксплуатации было в поле зрения и с хазяином знаком, знаешь что за человек (ИМХО), Это если наш автопром брать, ну или до 15 тыс у.е. авто то еще можно сильно с новой не заморачиваться, а все что выше 20 у.е. я предпочитаю брать в автосалонах (правда выбивая с них скидки, чем больше тем лучше =) )
Nemezis вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием