Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 17:24   #2448
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Как фанат Фрила выскажусь по поводу цены и комплектации.
Сейчас у ЛендРовера другая политика.Если раньше было три комплектации,то сейчас четыре и порой в какой-то есть ненужные тебе прибамбасы,а в другой нет.Вдобавок теперь даже в базе нет подогрева лобовухи,датчиков парковки,полноразмерной запаски и т.д. и т.п.Всё надо дополнительно заказывать
Пока был на диагностике,решил собрать точно такую же комплектацию как и у меня.У меня SE,но это совсем не та SE,что предлагается сейчас.Решил посчитать.
Берём S-ку 150л.с.(которая сразу чипуется до 190л.с. у Савёлова ,если кому мало 150л.с.) и добавляем всё то,что мне необходимо,то есть точно такую же комплектацию,что и сейчас в моём Фриле SE 2009-го года выпуска/(парктроники перед-зад,подогрев лобового,управление на руле,круиз-контроль,складывание зеркал,полноразмерную запаску,тонированные задние стёкла,шторку багажника ну и ещё,что-то там по мелочи,типа пепельницы-прикуривателя доп.(удобная штука!!!я в ней флешки,шнурр и гарнитуру блю-тусовскую храню)
Вышло 1 534тыс. В 2009-м в такой комплектации стоил 1 380тыс. Инфляция,однако..
Машину ставят в заказ в самой первой партии 2014 года.Получение в феврале.
Если ещё воспользоваться ЛендРовер Финанс программой,то ещё до 5%-7% можно скидку получить.
Вот только ждать не все готовы до февраля.Кто готов,ВЭЛКАМ в "Независимость".Или куда ещё поближе.
Вот и думаю.Младшенький,посмотрев результат диагностики,радостно ручки потер и заявил, что ему вторая машина в семью нужна,и мой Фрил отличный вариант.А я могу заказывать себе новый.В шикарном темно-зелёном цвете...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием