Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 23:39   #1855
Верховный Жрец
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 13.08.2012
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos LP + бежево-коричневый салон
Возраст: 63
Сообщений: 993
Благодарности: 449/236
Froggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру КлубаFroggy Гуру Клуба
По умолчанию

Я приобрел Continental ContiIceContact без4х4 которые модификация 2010 года, шипованные- обьясню свой выбор- так как я предыдущую машину продал в октябре а Крокодила получил только в марте, всю зиму я ездил на Пежо Партнер точно с такой же резиной, ну естественно другого радиуса, и не испытывал всю зиму никаких проблем, несмотря на то что машинка негруженая легкая и управляется честно говоря фигово, особенно если поддерживать рекомендованное давление, проезжал там где и другие проехать не могли, и только за счет этой резины- и вообще она очень понравилась, до этого ездил на Хакка4-Continental получше себя ведет.
А насчет шипов-основные трассы может и чистые зимой, а вот дворы стоянки и прочее- не проехать, по крайней мере прошедшей зимой куда не свернешь-везде каток, и вообще лично я считаю что если шипы хоть раз за зиму пригодились- значит резина куплена не зря

Последний раз редактировалось Froggy; 19.09.2013 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Froggy вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием