Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 12:43   #2483
Знаток
 
Аватар для Andrey
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Джип Комасс
Возраст: 61
Сообщений: 175
Благодарности: 39/20
Andrey Уважаемый член клубаAndrey Уважаемый член клубаAndrey Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silent_Ivanopulo Посмотреть сообщение
для неискушенного может она говорит не много, а для меня это объясняет 90 % жалоб на эту машину.
1. Маленький бак.
2. Слабая подвеска - они даже не потрудились ее доработать под более тяжелое авто. Поэтому она склонна к пробоям (хотя они и поставили туда другие пружины). Как следствие всего этого стойки на них меняют довольно часто (об этом можно почитать на их форуме).
3. У меня предвзятое отношение к япам, тем более к митсу...


Mitsubishi Lancer, Dodge Caliber, Jeep Patriot, Mitsubishi Outlander - вот все одноплатформенные машины.
Я смотрю, тут люди люди судят об авто по бумажкам и описаниям
Если кто помнит-знает, я после Колеоса Мурано взял. Но вот 3 годика пролетело, гарантия тю-тю, надо менять машину. С деньгами сейчас не очень, решил купить авто года на два-три и чуть попроще. Колеос не рассматривал - уж очень достали в свое время стук задних амортов и скрип вариатора.
Вариантов было много, но тут с августа появился в продаж Джип Компас 2014. Понравился сразу ! Места мне хватает, на рыбалку все влазит, вдвоем уже спокойно в авто поспали. К тому же, америкосы из-за больших нареканий сменили вариатор на 6 -ти ступный автомат! Пока доволен, как слон. Сравниваю в натуре, а не по слухам.
Да, бак маловат, да такого бордачка , как у Коляна, конечно нет.
А что можно прочитать на форуме про авто, которое только что вышло в серию?!
Какие такие 90% жалоб?
С подвеской все гуд, поездил уже по буерагам.Какие такие замены стоек? На предыдущей версии? Так доработали все, вначале будем посмотроеть, а потом хаять.
Здесь технический форум по факту, или бабьи сплетни????
И, насколько я понимаю, одна платформа не означает одинаковый фарш.
А сборка добротная, ничего не скрипнет. Штат Иллинойс, США. Причем здесь предвзятое отношение к япам?
__________________
И всё равно - всё хорошо!
Andrey вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: