Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 13:37   #2484
Бывалый
 
Аватар для Silent_Ivanopulo
 
Регистрация: 23.01.2013
Имя: Иван
Откуда: Москва
Автомобиль: ниссан кошак в шоколаде
Сообщений: 127
Благодарности: 39/21
Silent_Ivanopulo Уважаемый член клубаSilent_Ivanopulo Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Praktika Посмотреть сообщение
ваше предвзятое отношение к япам - это входит в 90% жалоб?
нет, это просто по наитию написал

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я смотрю, тут люди люди судят об авто по бумажкам и описаниям

А что можно прочитать на форуме про авто, которое только что вышло в серию?!
Какие такие 90% жалоб?
С подвеской все гуд, поездил уже по буерагам.Какие такие замены стоек? На предыдущей версии? Так доработали все, вначале будем посмотроеть, а потом хаять.
Здесь технический форум по факту, или бабьи сплетни????
И, насколько я понимаю, одна платформа не означает одинаковый фарш.
А сборка добротная, ничего не скрипнет. Штат Иллинойс, США. Причем здесь предвзятое отношение к япам?
вы сами ответили на свой вопрос по поводу жалоб на подвеску. И, по крайней мере, меня хаять и называть бабой (может не будем оскорблять друг друга на ровном месте, а то я про вас тоже могу написать всего) вам тоже рано, тк какой там у вас сейчас пробег? Если они не могли исправить проблему с подвеской с 2004 или 2005 года точно не помню, то почему вы думаете что они ее исправят сейчас. В 2008 году смотрел брату подобный агрегат и катался на нем (как раз в предыдущем теперь кузове), в последствии он его и приобрел. Первое впечатление было приятное, но к 40 тысячам было испорчено заменой задних стоек. Сверчки кстати там тоже через год вылезли, но не критичные. Второй раз стойки поменял на 70 тысячах и машину продал. + на трассе маленький бак очень не удобно.

я высказал лишь свое мнение, основываясь на том что узнал на формах и на опыте близкого мне человека. я ни на чем не настаиваю. Чтоб вас ваша машина только радовала

Последний раз редактировалось Silent_Ivanopulo; 23.09.2013 в 14:15.
Silent_Ivanopulo вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием