Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 23:21   #204
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Lazycat, увы наши ОД очень далеки от действительности-я уверен что если половину из них спросить можно ли обнулить счетчик старения я думаю они ответят что такого даже и не существует, хотя в клипе в разделе акпп если я не ошибаюсь единственное что можно сделать это как раз его обнулить, если они плохо представляют можно ли включить скандинавский свет, то о чем мы говорим, а уж в 2008 году когда Колеосы только пошли думаю что ОД вообще плохо представляли что делать с вариатором, и сейчас то они плохо себе это представляют.

добавлено через 1 минуту
58 rus, я видел с пробегом более 400 НО человек каждые 20 тысяч менял масло, это был Трейл
Дык я до 12 года ездил на Коле, сделал три ТО, в Мейджоре, Петровском и МосРенте. Про замену масла спрашивал- говорят не положено. Не припомню, что бы соклубникам меняли масло по регламенту...Только по своей инициативе.Если ошибаюсь, поправьте.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием