Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 02:33   #2507
Новичок
 
Аватар для Nemezis
 
Регистрация: 10.10.2012
Имя: Vladimir
Откуда: Krasnodon
Автомобиль: Nissan X-trail 2.0 LE+
Возраст: 41
Сообщений: 40
Благодарности: 10/5
Nemezis Почётный член клуба
По умолчанию

У меня до теста и не дошло. Зашел в салон, как раз стояла Q5 в топовой комплектации за 650 тыс грн. (82 у.е.) Залез в салон и ... кроме матовых деревянных вставок и похвалить нечего =/ Посадка легковая и при этом довольно мало места над головой капота не видно вообще, в заднее зеркало тоже практически ничего не видно (хоть в боковых более-менее), сиденья жесткие, но упор для поясницы посредственный еще и профиль не для широкоплечих (боковая поддержка давит в спину). Дизайн торпедо очень слабенький (сразу видно, что авто необходимо обновление) по сравнению с конкурентами X3, GLK, и даже XC60 выглядят гораздо свежее и интереснее. На заднем диване мне за собой вообще делать нечего (рост 194 см) места меньше, чем у меня было в Рено Меган 3 да и профль дивана такой, что даже при взгляде на него - садиться уже не хочеться, тем более, что легким это занятие не назовешь. И напоследок багажник - ну точно как в Мегане на вид =/ Вообщем не знаю как она едет (но думаю не лучше чем Х3), но по внутреннему пространству, как по убранству так и по габаритам сливает Х3 полностью!!!
Nemezis вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: