Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 16:50   #68
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
Вот и я о том же...На дорестайле нет проблемы загрязнения заднего стекла.
Дорестайл, но спойлер то у меня уже стоит. Летит дрянь по мокрой и пыльной дороге. У меня на территории работы асфальта как бы нет. Ну то есть он как бы был в 50е годы советской власти, но с тех пор на него положили большой болт и он потихоньку испарился. Пыль в сухую погоду страшная. В мокрую вообще жесть. Могу сейчас из окна сфоткать, какая у нас у подъезда лужица.
Если заднее стекло для обзора не используется, то конечно можно сказать что оно почти не загрязняется. Но для обзора - все таки заляпывается. Но, как я уже писал, это не недостаток а особенность при моих предпочтениях

А вот что касается Дисквери, я с вами соглашусь наполовину. Для водителя и переднего пассажира машина великолепная, спору нет. Я ведь его всерьез рассматривал. Но все таки дороговато для меня выходило. А вот заднее сиденье, по сравнению с Коляном там просто табуретка. Очень сильно занижена сидушка, ноги сгибаются крайне неудобно. А во всем остальном машина прекрасная. А по поводу поездок на эвакуаторе - это весь Лэнд Ровер такой. Друг за 4 года владения ни разу не встал. А кто то только в сервисах и живет. Такая вот противоречивая машинка.
__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием