Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 18:16   #2527
Бывалый
 
Аватар для quantro
 
Регистрация: 27.01.2010
Имя: Vladimir
Откуда: moskow
Автомобиль: BMW 3GT
Возраст: 58
Сообщений: 137
Благодарности: 94/41
quantro Старейшина Клубаquantro Старейшина Клубаquantro Старейшина Клубаquantro Старейшина Клубаquantro Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Вот тоже думаю, что это, Рено или старость ))))))
И машины у меня раньше держались 2-2,5 года, не более, а Коляна даже сейчас несмотря на заканчивающуюся гарантию и разные возможности на нынешнем нашем рынке, менять не хочу, уж больно с ним сроднился, все есть, даже мелкие недостатки не замечаются. Странная машина
Притом мне именно первая фаза больше нравится, больше Рено, чем вторая, которая больше Самсунг. ИМХО и не в обиду никому!

Я вот вообще задумался, что надо бы становится более солидным и пересаживаться на что-то более солидное. Сегодня по дороге на работу думал об этом. И вот как-то ничего в голову не идет. Опять же даже с точки зрения солидности Колеос вполне подходит.
Подписываюся под каждым словом ,жаль было расставаться,но но 3,5 года( хоть верой правдой, но ...)Вот только один недостаток не давал мне покоя- это безобразные сидения на достаточно комфортной машине(у меня эл. привод-Был( Так и не уселся удобно.
Теперь задом по асфальту , монопривод и удобные сидения))))) По коляну скучаю дико( пожалуй первая машина перед которой стыдно- зачем продал? Чем я тебя не устраивала?
P.S. Пишу из Австрии простите за ошибки)))
quantro вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: