Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 02:55   #2444
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Тогда почему некрасивый сняли у меня на Колеосе пару недель назад? Думаю, что уже стало просто пофиг, у кого и что снимать. Главное - деньги.

Ловить за руку звонящего бессмысленно - он сидит на зоне и официально телефона у него нет. Хватать снимающего - бессмысленно, нарик просто похулиганил, снял и бросил под машину, максимум 15 суток.
Нужно подходить со стороны решений на уровне законов, тут без вариантов. Сейчас полно контор, которые за час делают новый номер, еще за час привозят. Стоит это пару штук. Но как верно подметили на LR-клубе, если сняли оба, то лучше сразу в ментовку заяву, а то кто знает, где потом эти номера всплывут.

Модераторам: может тему номеров в отдельную вытащить?
У меня другой пример.Правда нужны связи в полиции. У друзей сняли с трех машин номера. Номера были красивые. Обратились в полицию, вели переговоры с вымогателями и прослушивали телефоны. В результате поймали их и они уже сели.
Зная, что друзья мои уже бывалые в таких ситуациях, когда только сняли номера у меня, я позвонил им. Сказали так- вариантов у тебя два. Искать номера самому. Они всегда находятся где то рядом, в пределах видимости, скорей всего либо под отливами подоконников близ лежащих домов, либо между гаражами или на крышах гаражей или под брошенными авто.
Второй вариант- звонить и не давать больше тысячи. Я два часа искал номера под дождем, потом позвонил и сошлись на тысяче.
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: