Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 23:36   #2541
Бывалый
 
Аватар для TiLoL
 
Регистрация: 17.03.2013
Имя: Максим
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos LP остался в семье, VW Tiguan 2.0 TSI, Audi A3 2.0 FSI
Возраст: 33
Сообщений: 115
Благодарности: 25/20
TiLoL Уважаемый член клубаTiLoL Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
А по каким критериям ГЛК не попадает в сегмент кроссовок? Просто интересно.
Я не писал, что он не попадает в сегмент кроссоверов
Лишь написал, что мною и моими близкими знакомыми он не воспринимается как настоящий полноприводный мерседес

Возможно, это связано с тем, что при упоминании бренда "Мерседес-Бенц", строятся аналогии с лучшим, с идеалом. У меня во всяком случае это так.
Но на деле, при близком знакомстве, все оказалось не так - довольно посредственный авто, середняк. Если не брать во внимание экстерьер и интерьер (мое лично мнение -ужас, особенно дорейсталиговый авто), про которые как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные", то какого большого удобства, комфорта при нахождении в салоне авто не ощутил.
Лично на ней не ездил ни в качестве водителя, ни в качестве пассажира, но мои знакомые после тест-драйва сказали, что хс60, а уж тем более туарег, лучше. Фрил где-то на уровне мерса. Тест-драйв проводили всей семьей, общее мнение совпало.

Здесь же опять, все зависит от человека, каждому, как говорится, свое
Ни в коем случае не хочу обидеть владельцев данного автомобиля!


У меня аналогичное мнение о всем модельном ряде тойоты - не понимаю, чем они цепляет людей, что их так берут новыми (исключение - ЛК, что 100-ка, что 200-ка).
Ключевое слово "новыми".
Т.к. на вторичке совсем другие ценности
7-ми летнюю камри 30-ку сам чуть не взял в свое время

Но новыми...
Надежность? Ликвидность? Мои знакомые, которые ее берут и аргументирует этим, ездят на ней довольно долго (5-7 лет) с небольшими пробегами. Машина в идеале и даже если бы она была неликвидной, ушла бы быстро.

Знакомые, которые взяли туарег, изначально хотели выбрать что-то из тойоты (беспроблемное владение камри). На мое "фи" не обратили внимание, а потом сами признались, что за 2 ляма от авто хочется уже большего. Тойота, увы, этого ощущения дать не может.
Опять же (ЛК200 не в счет)
TiLoL вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием