Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 01:19   #2549
Бывалый
 
Аватар для TiLoL
 
Регистрация: 17.03.2013
Имя: Максим
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos LP остался в семье, VW Tiguan 2.0 TSI, Audi A3 2.0 FSI
Возраст: 33
Сообщений: 115
Благодарности: 25/20
TiLoL Уважаемый член клубаTiLoL Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
TiLoL, Для сведения- на МЛ стоит тот же привод, что и на ГЛК. Фирматик.
Клиренс 200 мм. Это база. ПО вашему желанию могут установить пакет офф роуд. Там клиренс выше.
Если не трудно, поясните, по каким критериям ГЛК менее безопасен, чем хс 60 или фрил? Джиповость это в вашем понимании большой объем салона и полный привод на муфте?)))
А что делать с настоящим вездеходом Сузуки Джимни? Маленький , полноприводной...Пролезет там, где не снилось ни глк, ни хосе и иже с ними. Это джип или не джип?

Я вот сейчас всех знакомых обзвонил, никто не хочет себе хосе 60.)))

Моя неосторожность в употреблении термина "джип" заводит данную тему во все более глубоки оффтоп.
Выше я заметил, что от внедорожных качеств требуется лишь преодоление сугробов (была немного другая формулировка).
Поэтому офф роуд пакеты и тд, это все от лукавого для меня.

Далее, "чувство безопасности" цифрами не измеришь и для этого мне не надо лезть в мануал или рекламный проспект.
Фрил одного уровня с мерсом (писал выше), xc60 - увы, но мое мнение однозначно.

Джимни - джип, еще какой джип, только опять же читайте требования потенциального покупателя, которые я описал в пред. сообщении.

Не надо йорничать.
Я звонил брату, т.к. в соседней ветке просили дать координаты юриста, коими являются мой брат и его мама. Просто совпадение.

Но раз так, позволю и себе йорничество в ваш адрес:
как-то мало у вас получается знакомых, раз вы из всех обзвонили за такой короткий период
TiLoL вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием