Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 01:34   #2551
Живёт в форуме
 
Аватар для Lazycat
 
Регистрация: 25.07.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: GLK 300
Возраст: 49
Сообщений: 1,011
Благодарности: 255/154
Lazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру КлубаLazycat Гуру Клуба
По умолчанию

TiLoL Просто скажите, что фирматик, который постоянный полный, что устанавливается на мл и глк для вас недопривод. Настоящий полный привод это то, что на муфте.

200 мм стандартного клиренса это мало для вас. А вот Мл , что на пружинах идет, там аж 191мм, хотя есть и 202)))) 2 мм делают свое дело))))

Чувство безопасности- да, есть такое мнение, что вольво это прежде всего безопасность. Может это и так. Возможно, что большая немецкая тройка забила на это, но фолькс подсуетился и приделал их в этом плане))) Чувства они такие, их не проведешь.

По поводу звонков. Сделал тест опрос. На каждого десять секунд. За пять минут обзвонил всех, кто не спал в это время. Это много или мало?
Я может ошибаюсь, но возможно вы посчитали , что за 2 ляма вы получаете меньше машины, чем от той же Вольво или Фрила? Если это так, то я вполне вас могу понять. Мою жабу пересилил тест драйв этой машины. Она очень хорошо едет, поначалу ощущение, что она цепляется за дорогу.По поводу убогости интерьера дорестайла соглашусь с вами на все сто. А вот экстерьер....очень нравится, при чем дорестайл больше, чем рестайл.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от бабай Посмотреть сообщение
друг дал на сутки поездить на MB CLA 200 новом(пробег 2300 км) - нормальная машина, поменьше конечн, пожестче, управляемость четкая, динамика на уровне. но не по мне. мне моя волга (теана) с ее комфортом больше по душе, видимо поджарые немцы не для меня.
Мне теана тоже сильно нравится, кроме ее габаритов. Трудно ее парковать))) Не рассматривал ее из за размера. Собственно мл тоже не хочу вместе с табурегом из за неудобства парковки, да и воздух возить сзади тоже не особо охота.))

Последний раз редактировалось Lazycat; 30.09.2013 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Lazycat вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: