Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 02:12   #2559
Бывалый
 
Аватар для TiLoL
 
Регистрация: 17.03.2013
Имя: Максим
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos LP остался в семье, VW Tiguan 2.0 TSI, Audi A3 2.0 FSI
Возраст: 33
Сообщений: 115
Благодарности: 25/20
TiLoL Уважаемый член клубаTiLoL Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
TiLoL Просто скажите, что фирматик, который постоянный полный, что устанавливается на мл и глк для вас недопривод. Настоящий полный привод это то, что на муфте.
не скажу.
Это опять к вопросу о вашем зацикливании на проходимости авто.

Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
TiLoL
200 мм стандартного клиренса это мало для вас. А вот Мл , что на пружинах идет, там аж 191мм, хотя есть и 202)))) 2 мм делают свое дело))))
Для меня идеал мои 206мм за вычетом тех мм, которые отнимает защита картера.
После мазды6 вообще мечта.



Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
Чувство безопасности- да, есть такое мнение, что вольво это прежде всего безопасность. Может это и так. Возможно, что большая немецкая тройка забила на это, но фолькс подсуетился и приделал их в этом плане))) Чувства они такие, их не проведешь.
Вы любите оперировать цифрами, так вот масса туарега больше массы вашего немца.
К теме о чувствах, которые такие чувства



Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
TiLoL
По поводу звонков. Сделал тест опрос. На каждого десять секунд. За пять минут обзвонил всех, кто не спал в это время. Это много или мало?
смешно

Цитата:
Сообщение от Lazycat Посмотреть сообщение
TiLoL
Я может ошибаюсь, но возможно вы посчитали , что за 2 ляма вы получаете меньше машины, чем от той же Вольво или Фрила? Если это так, то я вполне вас могу понять
Да, именно так. Только под "меньше машины" я понимаю не ее размеры в длину и ширину

Последний раз редактировалось TiLoL; 30.09.2013 в 02:30.
TiLoL вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием