Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 11:51   #2588
Ветеран
 
Аватар для максич
 
Регистрация: 27.05.2009
Имя: максим
Откуда: МСК
Автомобиль: Santa fe 2,2 TD high tech
Возраст: 44
Сообщений: 1,751
Благодарности: 198/123
максич Гуру Клубамаксич Гуру Клубамаксич Гуру Клубамаксич Гуру Клубамаксич Гуру Клубамаксич Гуру Клубамаксич Гуру Клубамаксич Гуру Клуба
По умолчанию

Срач из ничего. Мне вот Санта повый понравился, а кто-то скажет корейское Г-но за безумные деньги. Мне теперь убиться? Я бы пересел опять на колю, но хочется что-то другое попробовать. ГЛК кстати едет хорошо, рулится после коли отлично, внешне нормуль, но внутри... Я рассматривал его как альтернативу. НО если я поставлю кресло детское, то дочь будет упираться ногами в переднее сидение. Плюс он по плечам теснее. Положить коляску в багажник и хоккейную сумку сумку -больше не влезет особо ничего, хотя вроде с колей по обьему равные. Ну и то, что собакоеды мне дают за 1.6 млн ГЛК даст мне за 2.3.. я потерплю разницу в ускорении в угоду простору на заднем диване и обьему багажника. Все ИМХО и понимаю что 2/3 мнея будут считать идиотом, что купил за 50000 УЕ корейца, как и сейчас многие меня считают идиотом, ездящим на РЕНО бегемотике. Но вот реально похер. Есть Жена, которая обожает Колю, дочь которая даже в 2.2 сказала мне нравится эта машина. Живем один раз и все ошибаются, но эта МОЯ жизнь МОИ ощущение и МОИ деньги.
Батя ездит на ХС60 и пересел с форика предыдущего - казалось бы разные уровни машин, но он порой скучает по субарику. Я хотел ХС 60, но проехав на ней понял, что душа не легла к машине. Хайлендер понравился в принципе, но топ стоит 2 млн.. плюс 275 сил и в свете разных ужесточений по налогам и бензину не очень хочется его содержать. Фрил спец серия... нравится и мне и жене сомнения есть по выбору, но опять 2 млн и нет люка.
Везде есть минусы и плюсы.

Последний раз редактировалось максич; 01.10.2013 в 11:59.
максич вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших