Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 13:42   #2595
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Все очень красиво написано, про повышенную проходимость про доделанные и недоделанные кроссоверы.
Но например для меня одним из факторов покупки именно Колеоса было такое-ехали на рыбалку три машины-Колеос 08 года, Субарик Форестер 06 года и Митсубисик Аутлендер I 07 года, ехали один за другим и вот попали они в жуткую так сказать безпролазную грязь
Субарик просто закрутился на месте, в прямом смысле этого слова, с трудом принял нужное направление и так и ехал периодически крутясь, Митсубисик-он вел себя получше, просто рыскал по курсу периодически, и только Коля шел прямо не рыская. Я видел это собственными глазами, я в Субарике пассажиром сидел Я в тот момент совсем не собирался менять своего Хитрилу, он у меня вообще долгожитель-я на нем 9 лет отьездил, но когда пришла пора с ним расставаться-я про эту поездку как раз очень вспомнил при выборе авто.
Плохой пример.Такое поведение авто зависит в большей степени от резины и человека за рулем.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием