Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 21:36   #46
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeype Посмотреть сообщение
Жаль, что у вас там такие жесткие условия гарантии, хотя странно- в Европе обычно принцип тот же, что и в России: чтобы отказать в гарантийном ремонте, продавец или сервис обязаны доказать, что неисправность возникла из-за Ваших усилий; и это, как правило, непросто.
Ну, я конечно согласен, да и мне никто в гарантии никто, конечно не откажет, тем более у меня гарантия 5 лет, но тут и вопрос сдачи машины обратно дилеру стоит. У меня же как у большинства в ЕС машина не в Лизинге на 5 лет (как раз до срока гарантии), а в аренде! То есть через 5 лет, если я не желаю машину выкупить, то я как бы отдаю ее просто дилеру. И типа никто никому не должен. Но вот если они считают, что мои "дела" надо исправить, то там уже начинается отдельная песня.
конечно за остаточную стоимость 7 тыс евро я ее просто продам без всяких дилеров, может и дороже, но всякое бывает...
П.С. Ну и кризис все же Латвию тоже затронул
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием