Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 18:34   #200
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Коллеги, а не пора ли задуматься о том, как будем выживать наступающей зимой и оживить темку?

Снега во дворах пока нет, но зато уже начала сыпаться листва. Очень часто приехав во двор, где места итак не много, обнаруживаешь на вроде бы свободном месте кучу собранной листвы. В общем-то можно и в кучу заехать, но нет уверенности, что в ней так же нет битой бутылки или еще какой засады покруче. Да и просто труд дворника жалко. К тому же несмотря на кризис (а может благодаря ему, ибо большие скидки) продаж, во дворах появилось много новых машина, притом народ вместо пузотерок все чаще берет машины большие и высокие. Ну и дачники вернулись, заняв самые комфортные места рядом с подъездами.
Наш двор, несмотря на снос ракушек (ну коих было всего 3) по машиноместам больше не стал, но зато прибавились те, кто парковался в пеналах в 5-10 минутах пешочком, например я. Естественно желание ходить далеко было только тогда, когда это был поход к пеналу, сейчас хочется встать поближе к подъезду. В итоге в 21-21:30 вечера в моем дворе мест нет в принципе, машины стоят вторым рядом уже не первый год. Но! Похоже были замечены "таджики", регистрирующие неправильно припаркованные автомобили.
Во дворе дома, в котором я снимаю сейчас квартиру, ситуация не лучше несмотря на большую парковку: она под деревьями, с утра машины прилично засижены птичками и залеплены листочками, да и с таким условием припарковаться проблематично: нет мест. Ожидание зимы откровенно печалит.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием