Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 18:48   #700
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Прикупил себе на пробу Denso Flat DF-019. Пока не ставил, но в руках повертел. Порадовало то, как они упакованы, в отличие от Боша: специальные дистанционирующие проставки. Но визуально Боши смотрятся более завершенными, а Денсо: металлическая пластина с наклееным с одной стороны резиновым спойлером и с другой стороны закреплена лента. Крепление болтается в воздухе, а на Бош оно было визуально интегрировано в спойлер, сам спойлер на Бош лучше развит. Конечно надо посмотреть как они будут работать, но явно аэродинамика у Денсо выглядит хуже. Предназначены дворники для Ауди А3, там другой наклон стекла, видимо поэтому и спойлер менее развит.
Сегодня вечером поставлю. Поезжу и отпишусь о впечатлениях. Сейчас Бош, установленный в прошлом году на стекло, обработанное Омбреллой, основательно по этому стеклу мажет.

P.S. Какие есть заменители Омбрелло? Ей уже позднова-то обрабатывать, на улице холодно, есть ли какие-нибудь долгоиграющие предложения на мойках, что смотреть?
P.P.S. Я урвал сразу SWF и Denso. Денсо в 2 раза дешевле SWF. Вот думаю, эсвээфки ругали, но они дороже, про Денсо ничего не знаю, но они дешевле, что же лучше поставить на зиму, а что бросить в запас.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием