Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 19:32   #204
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
не знаю. у меня все работает, лифт меняли, обещали пустить к 1-му мая, до 10-го ни одного рабочего небыло, народ в праздники пекшком ходил, я написал, 11-го пришла бригада и за 20 часов вопрос решили, пожалел что не написал раньше, касаемо отсутствия парковочных мест это проблема не управляющей компании а такой планировки к тому же Вы квартиру снимаете как я понял, смысл воевать если все равно оттуда съедете рано или поздно?
Ну во-первых: парковаться и там, где снимаю, надо. Во-вторых это в 15 минутах пешком. В-третьих я оттуда и в самом деле съеду, надеюсь скоро, но где снимаю как раз проблема парковок не велика, а вот куда я вернусь, в свой исторический двор, мне уже заезжать страшно, не протолкнуться.
Вот именно, что проблема двора, так что даже непонятно как воевать. Есть мысль, но не знаю как ее реализовать, один не потяну финансово, а двор полон овощей и оленей, к тому же большинство приехало в последние 5 лет и не будут заинтересованы в этом вопросе. А идея следующая: половина двора по сути пустырь с травкой и деревьями. Там двое паркуются, выкатав всю траву до земли, бордюр тама высокий, даже мне туда лазить было тяжелова-то, зимой на пороги садился. Так вот сделать в той части платный паркинг а-ля бульварное кольцо, но с прикреплением бесплатных мест для прописанных в этом доме. Т.е. и приезжим попользоваться можно, но за деньги, и жильцам есть куда встать на ночь
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием