Тема: Octoberfest 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 16:16   #1
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию Octoberfest 2013

Так получилось, что совершенно не запланированно появилась возможность в этом году посетить самый крупный праздник на планете. Октоберфест!
Мечта была давняя, и когда подвернулась компания, то желание превратилось в возможность.
А компания состояла из меня , моей тещи, моей супруги ака Aljenka , @nchous & Antonio.

Под спойлером инфа по праднику.

Не по теме...



Так как решение о поездке было принято всего за 2 недели до начала праздника, а нормальные туристы бронируют гостиницы уже в феврале, то было принято решение поехать на Кемпере.
Кемпер был любезно предоставлен Латвийской фирмой Note.
В этот раз мы выбрали опять 6-ти местный Кемпер, но с двумя двухспальными кроватями и третьей, раскладной двух-спально кроватью посередине Кемпера.
Про выбор Кемпера для поездки я уже писал в этой теме, потому останавливаться не буду.

Вот он.


По плану наш маршрут был таким:
21.09.2013 - выезд из Риги.
22.09.2013 - Прибытие в Мюнхен (вечером). Размещение в Кемпинге. Вечернее пиво.
23.09.2013 - посещение Фестиваля, прогулка по городу.
24.09.2013 - Ингольштадт (Там находится какой-то крупный Аутлет - я в этом не силен, может наши попутчики подскажут точнее информацию о нем .
24.09.2013 - посещение Замка в Мальборке (Польша).
25.09.2013 - Рига, сдача Кемпера.

Забегая вперед - план удался и некоторые накладки в пути, план, конечно подкорректировали, но не сильно.

Потому. Продолжение следует уже про Октобрефест и Мюнхен.
__________________

Последний раз редактировалось KotLV; 04.10.2013 в 13:24.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: