Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 11:54   #248
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Копыто, о чем я Вам уже несколько раз и написал. Ну а войсковая часть - не город. Не помню, прошло у властей на законодательном уровне решение, что для нужд города землю изымают без суда и следствия или нет.

god1941, вы судите по себе? Сомневаюсь. По некоторым выродкам, что на фото? Так сейчас самое время, чтобы от них избавиться. У нас двор обнесен заборчиком. Было поползновение его снести, виновным вломили штраф, заборы восстановили. Вина водителей на ваших фото очевидна, но с другой стороны, почему управляющая компания за этим не следит? Оставьте сообщение через портал город.мск, пусть восстанавливают ограды и наказывают автовладельцев. Что касается заасфальтировать детские площадки, то вопрос тоже о двух концах. Площадки нужны, но я вот вынужден целое лето сидеть с закрытыми окнами, поскольку мне площадку сделали под окном, с утра до вечера детский ор, дети собираются по всей округе, одгого вообще на машине мамаша возит. Хорошо еще снежки зимой до окон не долетают. Или дети еще мелковаты, чтоб докинуть. Согласитесь, надо и площадки делать и парковки, но так, чтоб жильцам не мешали. У нас в доме пенсионерка как раз с детьми воюет. Я то на работу ушел и все, а ей каково от этого ора?

fedot, ну оаять же мегаполис. Т.е. согласитесь, мы все друг другу нужны. А наша компания имеет филиалы в Твери, уже не мегаполис. Дешевле там людей держать, которые работают из удаленных офисов. А когда мебель заказывал, то мне вообще с Урала звонили, уточняли время доставки и выясняли по качеству обслуживания. Т.е. в принципе процесс деценитрализации возможен.

Литейщик, у нас оленевод посносил большой объем гаражей и пеналов, при этом в районе удалось организовать всего одну платную стоянку, но там вечером уже не было мест. Да и по ее законности вопросов много. Еще на месте сносимых гаражей строят пластиковые паркинги. Мы тоже хотели такое замутить, но это тысяч 350 с носа и... тоже незаконно. В общем у меня ближайшая законная - это за 750 тыс. Руб. Народный гараж в 25 минутах пешком. Мне маоина для езды, а значит она должна быть по рукой. В итоге я 10 минут просто на то, чтобы припарковаться, трачу. Зимой еще хорошо, можно в сугроб, в который легковушка не влезает. Но этим летом многие поменяли пузотерки на кроссы, даже те, кто почти не ездит и только места занимает. В общем
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием