Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 12:53   #252
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

god1941, ГИБДД следить не будет, давно понятно. Поэтому город создает новую службу. Посмотрим.
Столбики - вы видимо меня не понимаете. Пожаркам нечего делать на детской площадки, так что ограда будет к месту. Так что я не про столбики на въезде. А вот что у нас проезжая улица заставлена, пожарной не проехать - это уже проблема. Конечно легко оградить микрорайон, запретив въезд. Но это только значит, что встанет в другом месте. Остаются два варианта: создавать места (никто не делает, даже планов нет), отказываться от машин (Ярослав, откажитесь от машины в пользу детей, начните с себя, покажите пример). Второй вариант еще более утопичен. И не надо валить на других, начните с себя, оставить сообщение на портале или отправить письмо в ГИБДД через сайт - не долго и не сложно. Чпм на меня нападать, давно бы уже сделали.
Сейчас город набивает карманы за счет автомобилистов. Но уже много шумят, поэтому скоро займутся другой категорией. Я вот думаю, что это будут собственники квартир.

Кстати, по поводу моего детства: я вырос в этом дворе. Мой дед с делами других детей делали нам разные игровые строения. И играли мы во всем дворе на расстоянии от дома. Потом во двор пиишли таджики, все снесли, установили типовую площадку на трети, которая ближе к дому, перенесли вход во двор мне под окна (раньше он был в паре метров в сторону от дома). Оставшиеся две трети - пустырь, вотчина алкашей. В моем детстве во дворе был порядок. После переделки двора - уже один труп. Вот детям с утра радость была... Зато спустя 20 лет двор осветили. Правда теперь лампы светят в окно, а раньше во двор, ну да у меня все равно плотные шторы.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием