Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2013, 17:34   #296
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 54
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Все эти слова про "тех, кто получает зарплату из налогов" ничего не стоят
как говорится + 500 )

god1941, ты сначала соседей из пулемета расстреливаешь то про налоги пишешь, будь последователен либо посылай всех но делай сам (неужели для себя любимого лень расстараться) либо поменьше агрессии в интернет общении, вспоминая про то что ты платишь налоги в контексте как всхлип из песочницы, читается достаточно смешно, тот кто может что то сделать в твоем дворе сам не будет этого делать потому как это ему нафиг не надо, ему надо побольше денег в карман положить а твои проблемы с парковкой ему уж точно фиолетовы, а тот кто не может непонятно с какой стати он будет это делать за тебя, уверен он также платит налоги, топчет клаву и не хочет шевелить и пальцем а ждет когда свершится чудо то есть хороший дяденька с зарплатой из налогов придет и скажет "Петя, теперь парковка у дома за тобой, вот ключи, собирай налоги со своих скотов соседей и богатей, Я господь Бог и это мой подарок"
__________________
Кальвадос признан лекарством. Все, я на больничном!
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием