Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 15:26   #430
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Сегодня был в МРС, посмотрел Ф3 рядом с Ф2. Сложно сказать, стал ли автомобиль лучше. Диски интереснее, больше немного хрома, решетка стала какая-то скукоженная, но смотрится интереснее тем не менее. Что в салоне явно увидел из плюсов: сидушка не кожаная, т.е. не люкс (спешил, особо не рассматривал), но есть поясничный подпор. Без кармашков в дверных ручках сами дверки смотрятся незаконченными, все остальное вроде бы и пережить можно. Хотя складывающееся переднее сидение в стол нужно, пользовал несколько раз. Вот готов ли я купить Ф3 после потери этих опций... скажу честно - не знаю. Поэтому пока остаюсь на Ф1, ну его этот хром, мне вон заднюю эмблему меняют, ибо облезла, а что делать с мордой, если полезет? На предыдущей машине хром с радиаторной решетки пластами сходил, надеюсь, что на Колеосе такого не будет. В общем ждем Колеос-2, посмотрим во что он превратиться, тогда и ясно будет, брать Колеоса-2 или хватануть последние Ф3.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: