Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 16:52   #26
Старейшина
 
Аватар для VladZab
 
Регистрация: 27.08.2012
Имя: Владислав
Откуда: п.Забайкальск
Автомобиль: Renault Koleos 2012 DC+xenon, CVT, Автофрамос
Возраст: 60
Сообщений: 553
Благодарности: 81/71
VladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина КлубаVladZab Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Литейщик Посмотреть сообщение
И при чем тут ссылка на сайт Рено UK, если у Вас в профиле написано "уже нашей сборки"?
У меня аудиосистема Arkamys, просто закачиваю музыку на флешку, вставляю в машине в гнездо и все.
Начну с конца.
Литейщик, я рад за Вас, если эта штатная аудиосистема Вас устраивает
Лично меня поразбираться с USB сподвигли следующие "косячки": отсутствие прилагаемой инструкции, точнее, была от другой системы (почитал латитюдовскую, узнал о возможности обновления); невозможность проставить галочку на Random (хотя, я не в курсе, может она работает только при проигрывании с CD); отсутствие опции форматирования флешки (где-то читал, что в каких-то реновских системах эта опция есть); отсутствие русского языка в меню настроек; да, и ещё, - некоторые опции в меню присутствуют, но не поддерживаются.
Литейщик, может всё же подскажете, с какого, по Вашему мнению, ресурса я должен был качать обновление?
Собственно, само обновление, как мне показалось, не состоялось. Но, увы, у меня уже и стоит версия cab. 2.42 Может, и поэтому, а, может, из-за нечитаемого формата.
VladZab вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием