Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 14:54   #324
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndyM Посмотреть сообщение
Я вот, несмотря на возраст и больные ноги, не позволяю себе плевать на всех и "забираться" на тротуары. Лучше буду продолжать искать место, хоть и дальше от дома, хоть в соседних дворах, либо на улице. Они (тротуары) предназначены для тех самых пенсионеров, которых Вы "кормите" (оригинальные сведения о расходовании транспортного налога), дойный Вы наш, и для Ваших же детей. Если Вы, как и водитель "мерина", так устаете на работе, что можете бросить мащину, как попало, то смените работу. Соседям Ваша работа и усталость до лампочки, они хотят и имеют право жить по-человечески, даже и "безлошадные".
Извините, ничего личного. Просто завела Ваша агрессивность по отношению к "безлошадным".
Когда Ярослав переходит на личность, заводясь, я понимаю, молодой, горячий. А вот когда люди, умудренные опытом, заводятся, даже не потрудившись как следует в то, что я писал, вот это - наша раасейская бяда. Я тоже паркуюсь так, чтобы не мешать, хожу пешочком по несколько километров. Когда ногу травмировал, так с палкой скакал, минут по 20-30 ходил пешочком. Да, позволил однажды слабость, что и написал. И знаете что я думаю? Вы, я, остальные, которые "правильные" на деле простые терпилы. С нас собирают налоги, на которые уродуют дороги, не создают парковочных мест, обирают штрафами, но мы даже среди своих не можем рот открыть, поскольку найдется некий Ярослав, Андрей или еще кто, кто скажет за написанное в этом предложении: за что ж ты так пешеходов ненавидишь, много хочешь, за свои-то деньги что-то еще и получить надеешься, да ты идиот. Да не хочу я, это государство обязано, на то оно и государство, контролировать разные категории граждан, устанавливать и контролировать законы и правила. Как Ярослав и написал выше: я хочу чтобы за мои налоги работали. Только Ярослав хочет ходить по тротуарам, а я хочу ходить по тротуарам, а машину ставить на адекватную парковку или стоянку (даже платная меня устроит, будет стимул работать и зарабатывать). Мы тут зачем-то между собой сремся, а ведь по сути все хотим одного: порядка и закона с его выполнением. Если будут нормальные парковки, то чтобы тут не говорили, не будут водятли даже ставить машины на тротуары, а уж про водителей и тем более говорить нечего. И знаете почему? Потому что каждый заезд на тротуар - это удар по резине, которая денег стоит. У меня лично лопались покрышки на ходу от грыж после езды по бордюрам, а у Вас? Поверьте, приятного мало. Да и вообще зачем уродовать машину, если можно в паре-в паре десятков метров спокойно поставить машину и знать, что там ее не поцарапает проезжающая коляска. Может продолжать и дальше не вникать или даже не думать. Но к сожалению от этого ничего не изменится. Или же пытаться добиваться порядка. Вон Ярослав попробовал, первый блин комом. У меня таких блинов на завтрак бы хватило. Ярослав сдался или загорелся энтузиазмом в своем желании добиться результата? Лично меня неудачи как раз заводят и хочется продолжать добиваться результата дальше.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: