Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 15:34   #663
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Как раз и выходит: 12л/100 км = 6л/50км. Но даже 10 л при влезших 40 с копейками это никак не 50. На заправке не доливают? На всех трех, которыми пользуюсь?
Ладно, черт с ним, с этим датчиком, не так и смертельно врет, а будет врать сильно, то куплю новый референс за свои кровные. Что теперь, отношение к авто в целом портить из-за этой косяки? К тому же я не могу Глебу доказать, что он врет. Сейчас бак почти пустой, заправлюсь, посмотрю, сколько влезет, отфоткаю все.
Ура, пообщался еще раз с Глебом, показал даже фотки до заправки и после. Сдавал вчера машину, сегодня забрал. Буду пока наблюдать за стрелкой, датчик не меняли, провели калибровку (положа руку на сердце, у меня все же проблема не столь критично проявляется, как на бензиновых братьях, так что может и верно сделано, что не меняли).
Так же еще раз проверили АКПП, в самом деле был ослаблен привод, подтянули, внесли изменения в программу. Ехал на работу, АКПП работает как вариантор - плавно. Жду нулевых температур, именно при них дергание проявлялось наиболее активно.
Спасибо Глебу, диагностам, мастерам, и Мосрентсервису в целом. Надеюсь, что на окончание гарантии я уйду со спокойной душой.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: