Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 17:10   #335
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Я за правильный расчет своих сил)) Купил машину - обеспечь ее местом хранения. Ну правда, не покупать же джакузи, жертвуя туалетом? И рояль обычно не ставят в 30метровой квартире, потому что места нет.

добавлено через 2 минуты
А если в районе и правда полный парковочный ад, может все же задуматься о переезде в более благополучный район? Жертвовать зелеными насаждениями ради авто ИМХО, варварство. Когда в старости будете страдать от недостатка кислорода, что будете делать? митинговать, чтобы парковку снесли и посадили деревья?
Ох, красиво говорите, вот только...
А если машина была куплена тогда, когда ада не было? Если в этом месте прожил всю свою жизнь, вложил кучу средств в улучшение качества жилья? Правильно, вот только не думаете, что не все так просто, иначе бы и проблем не было.
И не волнуйтесь, я против зеленки не собираюсь воевать, но не потому, что рассчитываю дожить до счастливой старости. Так что опять пальцем в небо, а реальных предложений нет. Может поэтому и не готовы за тротуары биться, поскольку сами же других вариантов не найти не можете. Знаете, сейчас всякие есть группы типа пробок.нет, которые за улучшения дорожных условий борются, предлагают варианты, что-то даже принимается. Вот Вы, Ярослав, готовы создать или просто вступить в парковки.да, чтобы в свободное время тратить немного личного времени на продумывание вариантов улучшения качества жизни в своем дворе?
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: