Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 13:08   #827
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Так как мне меняли множество прошивок уже за все эти 5 лет, то думаю уже все, что можно обновили.
Наверное не в тему, но:
у меня скоро гарантия заканчивается и что-то я стал подумывать о том, а не чипануться ли. Соответственно волнует два вопроса:
1. Переживет ли коробка (а то тут пугают, что она и со 150-ти сильным живет на пределе, хотя насколько я знаю, производители всегда оставляют запас прочности и нехилый)
2. А реально ли купить прошивальщик и получить доступ к базе этих прошивок?
Вообще больше даже второй вопрос интересует, ибо хочется попробовать самому покопаться в настройках. Последнее время столько планшетов и смартфонов поломал, хочется чего-то более существенного. Но, сами понимаете, без форумов и инструкций это мягко говоря сложнова-то. А вчера еще машину забрал, мне параметры коробки поменяли, машина совершенно по другому поехала, мягко, с плавным мощным разгоном. Исчезли почти все дергания при переключении, кроме разве что совсем уж нервной езды в пробках. Вот и захотелось все это самому увидеть и пощупать. Тем более, что гарантия уже не актуальна.
Может кто сможет проконсультировать или ткнуть куда в тему тут или во вне?
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием