Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 17:43   #58
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы понять как можно параметрами пошаманить на АКПП да еще и привод протянуть если учесть что там гидроблок и все соленоидами управляется, если только с перепугу вам эту косичку поменяли, но как правило ОД такими вещами не занимаются, а программу управления-увы поменять никак нельзя, если производитель не выпустил новую.
Я не знаю на дизеле какой стоит фильтр в коробке, на RX300 стоит бумажный, вот когда он забивается такая хрень и происходит-подергивания и т.д. -просто не хватает давления масла, стоит его поменять-и новая машина.
О нет, это две разные операции были. У меня при переключении из передней передачи на заднюю звяканье было под машиной, вот про это и сказали, что привод ослаб, его подтянули.
А что касается прошивки, то ответ был примерно такой: по методике фрамоса поигрались коэффициентами программы.
Froggy, могли конечно и масло сменить, но зачем это скрывать? Тем более, что я из тех клиентов, которые в душу и в технику не лезут )))
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием