Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 16:18   #1
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию Думку думаю, что делать с колесами и резиной

Не знаю куда, поэтому запостил сюда:

Хочу на лето купить красивые диски на 18", сейчас штатные Кумхо с пробегом порядка 20 тысяч. Штатная резина на родном литье, на зиму куплены диски Replica NS38 – Колесные диски – Яндекс.Маркет
Хочу зимнюю резину перекинуть на родные диски, ниссановские становятся лишними (прошли так же примерно 20 тысяч). Так же становится неудел комплект штатного Кумхо, 5 колес, одно из запаски (не помню, но вроде бы ни разу не ставил). Летняя резина вроде бы (увы, без снятия и разбортовки не факт даже, что вспомню) ремонтировалась только раз одно колесо. Выбрасывать жалко.
Вопросы, мучающие меня:
1. диски 4 штуки за 6-7 тысяч уйдут? (и вообще кому они нужны?)
2. Резина кому-нибудь вообще нужна? За какую цену? Мне ее хранит негде, так что продавать поштучно в течение полугода мне не резон.
3. Как лучше продавать, все по отдельности или все же собрать комплект из 5 колес и отдать комплектом?

У меня плохо с оценкой в данном вопросе, поэтому буду рад любым советам. Может кому даже что из названного нужно.

P.S. Поэтому и не выкладывал в раздел покупка/продажи, что не знаю, кому и что из этого надо. Но если надо туда, то прошу перенести.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием