Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 01:38   #66
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

но на самом деле очень много ньюансов, вот к примеру Ингос как и РЕСО весьма весьма по количеству сервисов, можно застраховать дешевле но из за севисов хорошо попасть, страховал авто, человек хотел конкретную СК причем вполне такую хорошую, платящую, попадает в ДТП, ему на выбор 2 дилера но у одного нет своего кузовного цеха (делают на стороне по кузовщине, практически у "сильно загорелых) а второй во Владимире (200 км) и в СК с удовольствием ему направление что в один дилер что в другой, без проблем
Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Копыто, ну согласитесь, что при более жирных ставках Вам это интереснее. Такова жизнь и это нормально.
как ни странно нет, у более имиджевых компаний меньше КВ но так как я работаю на себя мне интереснее не там где можно единомоментно больше срубить а там где человек получит все что хочет и порекомендует меня другим, сомнительно что я бы продержался 9 лет только на рекомендациях если бы страховал только МСК, 1-ю Страховую и т.д. (не реклама)
__________________
Кальвадос признан лекарством. Все, я на больничном!
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием