Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 21:55   #1970
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
как я полз в горку на ТТК у Москва-Сити, а мимо меня, скользя, скатывались назад и собирались внизу в кучу-малу легковушки на вполне себе шипованной резине - это было после приснопамятного ледяного дождя, поверхность горки была настолько скользкой, что я дважды упал, пока просто вылез из машины, однако Колясик спокойно добрался до верха.
Я бы это не относил на полный привод совсем уж.
И если посмотреть на то, что я писал и на температурный режим. То лед у нас поверх снега как раз образуется при минус 7 и ниже. А заявления я ездил на липучке и у меня не было проблем - это для тех, кто не ездил на шипах. Ну сравнивать надо, сравнивать. Мы с моим товарищем проводили эксперимент. У нас на тот момент были одинаковые машины (Спортаджи 2), одинаковые полностью. У него липучка, у меня шипы. И был поворот вполне пологий, но длинный. Было дело за городом в выходной день. Никого нет, но выставили на встречке за поворотом постового, на всякий случай. Договорились проехать поворот на 40 км/ч, а потом на 60. На 40 и он, и я без проблем. На 60-ти я без проблем, а он зад ловил и не поймал. Жопа в сугробе. Для меня это больше, чем все обзоры в журналах.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: