Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 18:01   #203
Бывалый
 
Аватар для Silent_Ivanopulo
 
Регистрация: 23.01.2013
Имя: Иван
Откуда: Москва
Автомобиль: ниссан кошак в шоколаде
Сообщений: 127
Благодарности: 39/21
Silent_Ivanopulo Уважаемый член клубаSilent_Ivanopulo Уважаемый член клуба
По умолчанию первый отчетец об актионе

Вот актион уже разменял свою первую тысячу км машина очень понравилась, хотя я ездил на ней несколько раз всего в роли пассажира! но всю излазил )))
взяли предпоследнюю комплектацию (нет только люка и кожанного салона). По салону: отделка на вид неплохая, собрана нормально, выглядит довольно живенько. На ощупь конечно матерьялы похуже чем в колеосе, но все довольно неплохо выглядит. В салоне места очень много, показалось что гораздо больше чем в колеосе, особенно для задних пассажиров просто рай. Тоже кстати ровный пол, чего больше не будет в коляне с 3-ей фазы. Сиденья достаточно удобные. Багажничек, конечно поскромнее.
На ходу: подвеска пожестче, но не критично.. что удивило мелкие стыки слегка чувствуются, а вот крупные неровности глотает неплохо. уже ездили на рыбалку на нем, все таки по грунтовке на коле комфортнее ехать
автомат работает плавно и незаметно (3 раза тьфу). Тянет дизель очень достойно. Пока обкатка больше 100 машину не разгоняли и до 100 км/ч резко не стартовали, но педаль газа очень отзывчивая судя по всему ( пару раз с непривычки водитель давил газ так, что нас всех вжимало )
Шумоизоляция проигрывает колеосной (правда я на колеосе дизельном не ездил, сравниваю с бензином). Причем, что удивительно, шума от колес практически нет, ветер в салоне тоже не очень слышно, а вот двигатель слышно отчетливо, но только на стоянках. в движении двигателя практически не слышно. вот пока как то так. Дальше по мере эксплуатации буду стараться писать свои ощущения. Может в эти выходные и прокачусь за рулем
Silent_Ivanopulo вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших