Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 08:48   #249
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DNK1975 Посмотреть сообщение
Я в экзисте заказывал защиту от "рено". В комплекте 4 резьбовых заклепки с болтами. Для установки заклепок нужен специальный инструмент (заклепочник). Заехал в ближайший сервис - там про такой инструмент и не слышали. Взял на работе такой заклепочник - вечером приехал туда же. Штатные отверстия отлично совпали. Показал ребятам как пользоваться, сам запресовал резьбовые заклепки. Ребята прикрутили защиту. За установку взяли всего 200 рублей - сделали скидку за мой инструмент и науку. Обещали такую же приобрести - уж очень им простота и скорость понравилась.
Я бы был бы поосторожнее.
Все отверстия в защите картера (оригинальном) точно подобраны для воздухообмена, охлаждения и технического обслуживания.
И оригинальная защита участвуют в системе безопасности водителя - что надо, то ломается.
А в неоригинале на совести разработчика/изготовителе.

Не по теме...

AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием