Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 19:29   #14
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexT Посмотреть сообщение
Штатного дисплея практически не видно, но, как я понимаю, он особенно и не нужен, т.к. после окончательного подключения сего девайса к магнитоле, вся информация будет выводиться на дисплей. Разве что, температуру не будет показывать.
Касаемо интернета: еще пока не экспереминтировал, но поддерживать должен. У меня iPhone, который не отдает интернет по блютусу. Я уже задумываюсь взять какой-либо несмартфон с функцией модера через блютус и спарить устройства. Если все получится, то куплю дешевый аппарат с инет-тарифом и поселю в машине в качестве модема.
Кстати, я в пятницу еду в Ренаультра, где планирую чтобы мне окончательно все подсоединили и подключили, после чего отпишусь об окончательно готовом продукте...

P.S.: Пока у меня еще остался подвисший вопрос о легальности карт и программы iGo, так как ПО поддерживает обновление карт, но я пока не обнаружил ни каких активационных кодов и ключей...
Месяц прошел, как впечатления? Все работает?
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием