Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 23:49   #18
Верховный Жрец
 
Аватар для FISHVRN
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Вячеслав
Откуда: Воронеж
Автомобиль: Киа Sorento 3,5
Возраст: 63
Сообщений: 879
Благодарности: 400/101
FISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру КлубаFISHVRN Гуру Клуба
По умолчанию

Здрасти всем.
Продолжим.
Пробег "по делу"- Воронеж- Москва- Саратов-Воронеж.
Пробег- 2140 км, средняя скорость- 87, средний расход- 10,7
Трассу Врн- Мск обсуждать не буду, одно скажу становится все лучше и лучше, Олимпиада блин.
Москва- Саратов, частично по М-4, нет вопросов, а дальше плюс только один - пустая, качество оставляет желать лучшего.
Саратов- Воронеж, до границы Саратовской области повторяет М-7, границу переехал началась ну лучше дорога.
Саратов порадовал ГАИшной подставой.
На дороге внутри города выезд на мост, идешь по правой полосе. в конце моста висит в ветках дерева знак "Движение по полосам". Перестроиться физически не успеваешь, разметки на дороге нет.
расстояние между выездом на мост и знаком 30 м или меньше, а между знаком и типа съездом на право метров 8-10 . даже толком не успеваешь посмотреть что и как. основной поток идет.
И тут они стоят родные.
Платить на месте не стал. Всю ситуацию сфоткал. Буду бодаться. Если у кого есть что подсказать буду благодарен.
Дальше приключения не кончились.
Правда проще.
Впервые на Коле пробил колесо. Поменял. Домкрат неочень удобный. А доставать весь комплект "особо" удобно, выгружая весь багажник.
Дырка в колесе , мизинец пролез, долго думал чем пробило. Ничего не пришло на ум...
Дальше дорога .
Еще вопрос. Основания использования своих запчастей?
Через 700 км ТО-4 (60000 км).
__________________
А хочется большего...
FISHVRN вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием