Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 15:08   #18
Верховный Жрец
 
Аватар для валерьян
 
Регистрация: 08.02.2011
Имя: валерий
Откуда: москва
Автомобиль: колеос LP
Сообщений: 811
Благодарности: 339/129
валерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клубавалерьян Гуру Клуба
По умолчанию

питер не интересен в данном варианте. уже и были неоднократно и требует к себе более внимательного отношения-его надо отдельной поездкой.
лето вообще не вариант из-за работы.
хельсинки так же планировались одним днем-просто посмотреть на финов и их жизнь.
по большому счету не особо времени то на литву и будет. это уже варианты планирования.
мне сейчас главное определится куда на визу документы подать, соответственно в этой стране заброннировать гостиницу. а уж потом я и сам могу поменять последовательность и длительность нахождения в каждой стране.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
Довольно смелый план, учитывая непредсказуемость погоды в это время

Можно ещё такой вариант рассмотреть: запрыгнуть в СПб на паром Прынцесса Анастасия, посмотреть Хельсинки, Стокгольм, в Таллине спрыгнуть и поехать куда захочется. Но это теория, т.к. я не знаю, можно ли спрыгивать с круиза.
а как погода на рискованность плана влияет? есть конечно вариант,что снегом полностью дороги засыпит,но это больше риск на российском участке пути (есть опыт зависания в знаменитой пробке на м10 в пршлом году).
довольно часто путешествую зимой по городам семьей -бывает некомфортно из-за мороза или слякоти,но все равно и посмотреть удается и впечатления вполне положительные

Последний раз редактировалось валерьян; 24.10.2013 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
валерьян вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием