Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 03:53   #1
Новичок
 
Аватар для a_r_k
 
Регистрация: 05.10.2009
Имя: Аркадий
Откуда: Одесса
Автомобиль: Koleos DP1
Возраст: 48
Сообщений: 19
Благодарности: 7/4
a_r_k Член Клуба
По умолчанию принимайте новенького

Здрасти.

Вчера стал обладателем ну оооочень слегка б/ушного Коляна... пробег всего 3 тыщи в салоне пахнет как в автосалоне (ггг, сестра-медсестра) Комплектация - Pack1 (российский аналог - Привиледж), CVT. Серый. Шикарррный аппарат. Балдею второй день и брызжу кипятком

Обратил на него внимание еще с момента выхода на рынок, в Киеве была интересная реклама:
статья и

С Рено я уже 3 года, катался на Симболе, в основном по Киеву, Одессе и трассе между этими городами..... участвовал в корпоративных ралли, один раз даже взял 1 место в своем классе..... хорошая была машинка, но у нас появился второй ребенок, пришла пора задуматься о чем-то более просторном... в общем, Сёму я продал, взял Коляна.

Хотел себе Колеос аж с июня этого года....с тех пор как осуществил тестовую поездку, причем манагер специально повез "в пески", показывать как это здорово, когда зарывается передний мост, щелкнуть кнопочкой и вылезти оттуда за полсекунды.... За неделю до покупки пересмотрел все что есть на ютубе, перечитал все что выдал гугль, в общем, морально был готов

Старшая дочь в восторге от столиков в спинках, уже неоднократно заявляет, что теперь мы в машине будем только кушать, ггг Младшая пока ниче не говорит, ей все равно, она еще маленькая и ничего не понимает. Жена за меня очень рада И CVT я взял с оглядкой на то, что жена рано или поздно научится ездить, получит права и я ей отдам Коляна

Надо отметить, что все же мучился при выборе и принятии решения, так как еще больше хотел CR-V, в предпоследнем кузове (новый мне не нравиццо), она все же внутри еще более просторна, однако найти относительно свежую и небитую не вышло, да и удачно подвернулось объявление о продаже Коляна.

В общем вчера мне ее пригнали из Мариуполя в Киев, на сервисе посмотрели, вопросов никаких, поехали и оформили сделку. А вот дальше предстоит еще большой геморрой с оформлением, постановкой на учет..... у нас это очень недешевое удовольствие, я уже потратил около тысячи долларов только на официальные платежи (и это еще не оформлялась страховка)...... обожаю свое государство в такие моменты...

Сегодня уже перевез для тещи электроплиту, использовал так сказать, вместимость новой машины видели бы вы сколько всяких тряпочек и подстилочек я положил, шоб не дай Бог, не испачкать эту красоту (багажник я имею в виду)

Завтра рассчитываю все же завершить постановку на учет, получить номера, и предстоит ехать 500 км на Родину, в Одессу-маму.

вроде пока все
a_r_k вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием