Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 21:30   #1358
Мудрец
 
Аватар для Юрьевич
 
Регистрация: 01.06.2010
Имя: Михаил
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos DynamiqueConfort 2013 Ph2 DIESEL(был KoleosDC2,4 Ph1 2010) , Duster Privilege2.0 4X4 2012(13)
Возраст: 54
Сообщений: 248
Благодарности: 150/39
Юрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру КлубаЮрьевич Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Странно, я никогда в Петровском проблем не ощущал. Другое дело, что и "не стоял над душой у мастеров". Отдавал машину на ТО, ремонт, дожидался диагностики (если была нужна), а потом забирал машину в конце дня.
Александр, очень замечательно, что у Вас с Петровским нет проблем.
Опишу последнее посещение Петровский в Шушарах. Хотя не про ТО.
Это было в прошедшею субботу, встретил там Алексея (alx8319)- поболтали. Единственный положительный момент из поездки в Шушары.
Были записаны на замену колес в сборе на Koleos и Duster, колеса находились на хранении в ПА. Koleos на 11час, Duster на 12час. Приехали - помылись. В ремзону обе машины ушли в 12час - ладно. Спросил - когда, ответ- часа 2- приемлемо для Петровского. Ушли в К-Раута и Мак, вернулись в начале третьего, поднялись в зону ожидания. Трансляция по монитору - Koleos висит на подъемнике без колес - рядом рядом никого нет. Duster на улице, рядом с боксами - к нему даже не подступались. Маюсь минут 30 -40 - движухи нет, иду в сервис. Обращаюсь к старшему смены, он идет в ремзону выяснять. Стою на улице - жду,курю. Появляется мастер приемщик и сообщает, что они мол не могут найти мой комплект колес и мне надо подойти в отдел запасных частей. Шоу начинается - время 15час. Иду в отдел - мне говорят - ищем ваш комплект, не можем найти, но мы еще поищем, то ли их потеряли, то ли не привезли, но ищем. Ищут...После 15ч 30м не находят, о чем сообщают мне. Никто не знает где комплект и выяснить в субботу это не представляется возможным. Предлагают прикрутить летний комплект, а все разборки отложить до понедельника (сегодня). Соглашаюсь и в начале пятого получаю Koleos на летней резине, но еще в ремзоне Duster. Который мы получаем (с оплатами и оформлением договора на хранение колес))))) где-то около 17ч 30мин. Уезжаем дружно. Вот так я провел субботу В ПА.
Сегодня:
1. По моему комплекту - сообщили (около 16 час), что он нашелся))))Забыли привезти....Завтра (наверно) будет в Шушарах - мне сообщат.
2. Звонок жене из ПА Шушары - Ваш комплект колес от Dustera лежит с субботы в ремзоне на него нет договора на хранение - Как нет??? Экземпляр договора на хранение на руках, подписанный ПА. Ой....ой....

В тему ПА писать не хочу - не о чем.

Если модераторы посчитают нужным, то пусть переносят в тему Петровского.

С Алексеем (alx8319) согласен полностью на все 200%. С ПА надо прощаться, но медленно.... Додержу колеса до весны (оба комплекта - один все равно сдан) и всё. А ТО для Dustera в Рольф.
Хотя они для меня были самые удобные.......
Да, забыл, ценник сезонного хранения комплекта вырос с 2 250руб до 2 940руб.
Юрьевич вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием