Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 16:22   #13
The Godfather™
 
Аватар для GERR
 
Регистрация: 05.05.2009
Имя: Герман
Откуда: Дмитров
Автомобиль: Suzuki SX4new&Vitara
Сообщений: 9,806
Благодарности: 4,602/1,936
GERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру КлубаGERR Гуру Клуба
По умолчанию

Попытаюсь что-то изобразить

Очень сложно это описать, и даже осмыслить.
Сразу хочу сказать, что хотя народу было очень много, с разных регионов и на разных машинах - для меня самым важным считаю встречу и знакомство с нашими одноклубниками, хоть нас и было всего пять машин.
Остальной народ был в основном знаком по прежним встречам (мне показалось, что больше всего ребят было из Питера). Естественно, это привело к "междусобойчикам", плюс все были расселены в разных зданиях. Первый вечер в темноте и на холоде у стола на озере - жесть . Благодаря Nambo удалось переместиться в большой банкетный зал, и стало заметно веселее .
Ночью всё-таки дождались приезда KotLV после поединка с доблестными пограничниками - день завершился позитивом!
Утром далеко не все смогли выйти к завтраку, что и понятно. Далее половина уехала на экскурсию на автобусе и своим ходом. Оставшиеся занимались кто чем. По приезду экскурсантов провели тест-драйв дизеля, а Наталья (супруга Кости) - бензинового Колеоса. И нам, и ей очень понравилось.
Надо сказать, дизель работает потише, чем я себе представлял.
Провели горочный тест, заезд в озеро - обе машины справились без проблем.
Драг экспромтом буквально на 100 метров: бензин стартует заметно резче, уходит сразу больше корпуса. Потом у дизеля подхват, резко догоняем, но в момент переключения АКП бензин опять отрывается. И так на каждом переключении.
...
Бытовые условия - "разные". Прохладно в номерах, а в нашем ещё не было горячей воды .
Вечером второго дня - общая мегатусовка, было уже веселее. Огромная благодарность шашлычникам, которые героически на таком ветру и дубаке жарили мясо. Пофотографировать успел только немножко базу, больше как-то не сложилось.
Восторгаться встречей не буду, но рад, что поехал.
Выскажу своё мнение: такие крупные межклубные встречи не в моём вкусе, уж извиняйте. Очень сложна их организация, и не может быть всё гладко. И конечно, погодка не всегда радовала.
А так всё хорошо. Респект организаторам встречи.
Изображения
Тип файла: jpg 01.jpg (149.1 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 02.jpg (161.2 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg 03.jpg (199.8 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg 04.jpg (125.4 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 05.jpg (154.5 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg 06.jpg (198.9 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 07.jpg (193.9 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 08.jpg (98.3 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 09.jpg (233.4 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 10.jpg (124.7 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 11.jpg (103.7 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg 12.jpg (174.0 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 13.jpg (116.9 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 14.jpg (224.4 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg 15.jpg (35.2 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg 16.jpg (172.8 Кб, 27 просмотров)
GERR вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших