Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 22:19   #551
Прошёл обкатку
 
Аватар для Олег51
 
Регистрация: 19.05.2011
Имя: Олег
Откуда: Мурманск
Автомобиль: Колеос Bose
Возраст: 54
Сообщений: 64
Благодарности: 7/6
Олег51 Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Ящички в полу милые фишки, но они не имеют большой ценности в глазах покупателя, и хоть тут пишут, что экономия будет незначительной, это не так. Это очень серьезный ресурс экономии, т.к. это позволит уменьшить количество сборочных операций, количество деталей и упростит конструкцию пола. Прибавив сюда отказ от ящиков в дверях и еще ряд мер можно получить очень серьезные цифры экономии. Причем направлены они то, чтобы максимально сохранить нынешнюю цену автомобиля.
А я вот хочу вернуться к этому моменту! Вы говорите, что избавление от ящичков, шторок, боксов, столиков нацелено на сохранение цены на авто? Да один перенос производства в Россию должен был вызвать удешевление автомобиля! А здесь еще экономия на примочках. Это ни что иное, как попытка отбить затраты по переносу производства, и затем повесить на покупателя все эти маленькие, приятные мелочи (может не всем и не всегда нужные), которые отличали наши машинки от одноклассников. Это претензия не к Петровскому. Я думаю, что там задействованы посерьёзнее силы. Просто как-то не приятно...
Олег51 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием