Тема: KOLEOS фаза 3
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 13:17   #557
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Копыто, в салон Рено случайные люди идут редко. Если же кто-то идет в первый раз, то обычно по наводке того, кто Рено владеет. А скидки были давно, еще в начале года подумывал о Ф2, поскольку уже скидывали 70 тысяч за 2013 год. А сейчас и на Ф3 уже реклама, что скидки до 150 тысяч. Вроде бы машина стала лучше и свежее выглядеть, зачем брать Ф2, если при прочих равных и большем количестве понтовых опций Ф3 привлекательнее? Но ведь выбирают Ф2.
Может и не убедительно, спорить не буду. Посмотрим на продажи в 2014 году. Меня вот лично очень сильно обижает, что Рено все время поворачивается лицом к маркетологам, а не к клиентам. Выкинут замануху, а потом давай удешевлять. Почему другие производители без этого умудряются обойтись, а корейцы к тому же еще и продажи наращивают несмотря на падение продаж - это загадка. А ведь достаточно услышать: дайте универсал Меган, верните Лагуну, Дайте люксовый дизельный Колеос сохранив опции. Хоть бы как-то провели или опрос, или маркетинговое исследование, а будут ли такие машины востребованы. Не. просто дают и говорят - берите. Не поэтому ли продажи братьев Трейлов в разы выше. Ну хотят базовыми Логанами торговать, пусть торгуют.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: