Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 14:22   #35
Верховный Жрец
 
Аватар для бабай
 
Регистрация: 08.10.2009
Имя: Линар
Откуда: Казань
Автомобиль: Duster 1.6 МКП 4х4 Привележ Mitsubishi Outlander 2.0 CVT
Сообщений: 939
Благодарности: 303/112
бабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клубабабай Гуру Клуба
По умолчанию

решил я поднять тему.
в марте прошлого года взяли мы первую машину для жены - авео 1,6 АКП американка с мохнатым пробегом за 80тыс.миль. но ничего, авто оказалось резвеньким,удобным,дешевым и не сложным в эксплуатации и ремонте. за это время жена успела эту авео по кругу покоцать, подбить (несильно,ттт) несколько машинок дяденек и дамочек (любят они находить др.др). я ей сразу сказал, что если будет три месяца без дтп - будем думать о замене авто. ну а пока я опять не спеша присматриваю подходящие варианты. требования я уже писал,но не в профильной теме про расход топлива. повторю: б/у машина до 600т.р. с автоматом и полным приводом и расходом по городу до 10 литров (не дизель), с подушками не меньше четырех (боковой удар самый страшный). полный привод нужен,т.к. ее родители живут в своем доме, там 150 метров проселка, летом и особенно зимой застревала запросто и без грубой мужской силы было никак, а мне мотаться через весь город к моей блондинке (натуральной) за рулем уже капитально достало.
подходящих авто не так много, на первое место пока выбран сузуки SX4 АКП с 4х4 или проверенный Колеос, но минусы его - он дороже в эксплуатации и ремонте и большой и неповоротливый для маленькой женщины.
__________________
FORTUNA FAVET FORTIBUS
бабай вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием