Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 20:47   #4827
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию

Мысли женщины:
До 18 - никому, никому, никому.
От 18 до 25 - одному, одному, одному.
От 25 до 35 - всем, всем, всем.
От 35 - КОМУ!?

- Я вчера девушку видел, у нее татуировка на спине - схема московского метро.
- Прикольно! И докуда ты эту татуировку видел?
- Не волнуйся, твое Бутово находится там, где и должно быть.

- Лёва, а ты бы хотел внезапно очнуться в будущем?
- Конечно!
- Ну тогда вот… тут я принёс… три литра...Должно хватить....

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет?"
Отвечаю: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и секса постоянного, но пришла она за хлебушком…"

добавлено через 4 минуты
После кораблекрушения до земли (острова) доплыли трое: американец, француз и русский. Их поймали аборигены, дали каждому по винтовке и говорят:
- Кто попадёт в попугая вооооон на той пальме, тому лодку и катись на все четыре стороны, кто промажет - съедим.
Ну француз взял винтовку и просит:
- А вдруг я промажу, дайте напоследок хоть бокальчик вина выпить. Дали, выпил, промазал..
Американец внял возможностям, заказал двойной виски. Выпил, промазал...
Ну русский заказал ящик водки конечно же. Выпил, стал шатаясь, прицелился кое как. БАХ! Попал! Не верящие глазам аборигены восторженно спрашивают:
- Как???!!
А русский отвечает:
- Да как тут, ёпть, промазать.. ик.. 2 ружья.....ик... и всё небо в попугаях. И....это....ик...обмыть бы надо...
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.

Последний раз редактировалось владимир1; 31.10.2013 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших